Plugins - All-in-One WP Migration - Stable (latest release) - en to bn_BD translation catalogue (228 entries)

en: "Restore" functionality is available in a <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">paid extension</a>.<br />You could also download the backup and then use "Import from file".
bn_BD: "পুনরুদ্ধার" কার্যকারিতা <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">পেইড এক্সটেনশনে</a> পাওয়া যাবে।<br />আপনি ব্যাকআপ ডাউনলোডও করতে পারেন এবং তারপর "ফাইল থেকে আমদানি করুন" ব্যবহার করুন।

en: %s ago
bn_BD: %s আগে

en: %s is not the latest version. You must update the plugin before you can use it.
bn_BD: %s সর্বশেষ সংস্করণ নয়। প্লাগইন ব্যবহার করার আগে আপনাকে অবশ্যই আপডেট করতে হবে।

en: (click to expand)
bn_BD: (প্রসারিত করতে ক্লিক করুন)

en: 2GB+
bn_BD: 2 জিবি+

en: <a href="%s" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-button-download" title="%s" download="%s"><span>Download %s</span><em>Size: %s</em></a>
bn_BD: <a href="%s" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-button-download" title="%s" download="%s"><span>ডাউনলোড  %s</span><em>আকার: %s</em></a>

en: <a href="https://help.servmask.com/2018/10/27/how-to-increase-maximum-upload-file-size-in-wordpress/" target="_blank">How-to: Increase maximum upload file size</a> or
bn_BD: <a href="https://help.servmask.com/2018/10/27/how-to-increase-maximum-upload-file-size-in-wordpress/" target="_blank">কিভাবে করবেন: সর্বোচ্চ আপলোড ফাইলের আকার বাড়ান</a> বা

en: <h3>Site could not be exported</h3><p>Please make sure that storage directory <strong>%s</strong> has read and write permissions.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
bn_BD: <h3>সাইট আমদানি করা যায়নি</h3><p>অনুগ্রহ করে নিশ্চিত করুন যে স্টোরেজ ডিরেক্টরি <strong>%s</strong>-এ পড়ার এবং লেখার অনুমতি রয়েছে৷</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a></p>

en: <h3>Site could not be imported</h3><p>Please make sure that storage directory <strong>%s</strong> has read and write permissions.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
bn_BD: <h3>সাইট আমদানি করা যায়নি</h3><p>অনুগ্রহ করে নিশ্চিত করুন যে স্টোরেজ ডিরেক্টরি <strong>%s</strong>-এ পড়ার এবং লেখার অনুমতি রয়েছে৷</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a></p>

en: <h3>Site could not be restored</h3><p>Please make sure that storage directory <strong>%s</strong> has read and write permissions.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
bn_BD: <h3>সাইট আমদানি করা যায়নি</h3><p>অনুগ্রহ করে নিশ্চিত করুন যে স্টোরেজ ডিরেক্টরি <strong>%s</strong>-এ পড়ার এবং লেখার অনুমতি রয়েছে৷</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a></p>

en: <i class="ai1wm-import-info">Your backup is from a PHP 5 but the site that you are importing to is PHP 7. This could cause the import to fail. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/" target="_blank">Technical details</a></i>
bn_BD: <i class="ai1wm-import-info">আপনার ব্যাকআপ একটি PHP 5 থেকে কিন্তু আপনি যে সাইটে আমদানি করছেন সেটি হল PHP 7৷ এটি আমদানি ব্যর্থ হতে পারে৷ <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a></i>

en: <i class="ai1wm-import-info">Your backup is from a PHP 5 but the site that you are importing to is PHP 8. This could cause the import to fail. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/" target="_blank">Technical details</a></i>
bn_BD: <i class="ai1wm-import-info">আপনার ব্যাকআপ একটি PHP 5 থেকে কিন্তু আপনি যে সাইটটিতে আমদানি করছেন সেটি হল PHP 8৷ এটি আমদানি ব্যর্থ হতে পারে৷<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a></i>

en: <i class="ai1wm-import-info">Your backup is from a PHP 7 but the site that you are importing to is PHP 8. This could cause the import to fail. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/" target="_blank">Technical details</a></i>
bn_BD: <i class="ai1wm-import-info">আপনার ব্যাকআপ একটি PHP 7 থেকে কিন্তু আপনি যে সাইটটিতে আমদানি করছেন সেটি হল PHP 8৷ এটি আমদানি ব্যর্থ হতে পারে৷ <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a></i>

en: <strong>%s</strong> is not the latest version. You must <a href="%s">update the plugin</a> before you can use it. <br />
bn_BD: <strong>%s</strong> সর্বশেষ সংস্করণ নয়৷ আপনি এটি ব্যবহার করার আগে আপনাকে অবশ্যই <a href="%s">প্লাগইন আপডেট করতে হবে</a>৷ <br />

en: A PHP extension stopped the file upload.
bn_BD: একটি পিএইচপি এক্সটেনশন ফাইল আপলোড বন্ধ করে দিয়েছে।

en: A password is required
bn_BD: পাসওয়ার্ড প্রয়োজন

en: Activating mu-plugins...
bn_BD: এমইউ-প্লাগইনগুলি সক্রিয় করা হচ্ছে...

en: Add
bn_BD: যোগ

en: Advanced options
bn_BD: অ্যাডভান্সড অপশন

en: All-in-One WP Migration
bn_BD: অল-ইন-ওয়ান ওয়ার্ডপ্রেস মাইগ্রেশন

en: All-in-One WP Migration Command
bn_BD: All-in-One WP Migration কমান্ড

en: All-in-One WP Migration is not able to create <strong>%s</strong> file. Try to change permissions of the parent folder or send us an email at <a href="mailto:support@servmask.com">support@servmask.com</a> for assistance.
bn_BD: অল-ইন-ওয়ান WP মাইগ্রেশন <strong>%s</strong> ফাইল তৈরি করতে সক্ষম নয়। মূল ফোল্ডারের অনুমতি পরিবর্তন করার চেষ্টা করুন বা সহায়তার জন্য <a href="mailto:support@servmask.com">support@servmask.com</a>-এ আমাদের একটি ইমেল পাঠান।

en: All-in-One WP Migration is not able to create <strong>%s</strong> folder. You will need to create this folder and grant it read/write/execute permissions (0777) for the All-in-One WP Migration plugin to function properly.
bn_BD: অল-ইন-ওয়ান WP মাইগ্রেশন <strong>%s</strong> ফোল্ডার তৈরি করতে সক্ষম নয়। অল-ইন-ওয়ান ডব্লিউপি মাইগ্রেশন প্লাগইন সঠিকভাবে কাজ করার জন্য আপনাকে এই ফোল্ডারটি তৈরি করতে হবে এবং এটিকে রিড/রাইট/এক্সিকিউট পারমিশন (0777) দিতে হবে।

en: All-in-One WP Migration: Your current profile role does not have Export/Import capabilities enabled. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/how-to-add-import-and-export-capabilities-to-wordpress-users/" target="_blank">Technical details</a>
bn_BD: অল-ইন-ওয়ান ডব্লিউপি মাইগ্রেশন: আপনার বর্তমান প্রোফাইল ভূমিকাতে রপ্তানি/আমদানি ক্ষমতা সক্ষম করা নেই। <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/how-to-add-import-and-export-capabilities-to-wordpress-users/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a>

en: Archiving %d content files...<br />%d%% complete
bn_BD: %d কনটেন্ট ফাইল সংরক্ষণ করা হচ্ছে...<br />%d%% শেষ হয়েছে

en: Archiving %d media files...<br />%d%% complete
bn_BD: %d মিডিয়া ফাইল সংরক্ষণ হচ্ছে...<br />%d%% শেষ হয়েছে

en: Archiving %d plugin files...<br />%d%% complete
bn_BD: %d প্লাগইন ফাইল সংরক্ষণ করা হচ্ছে...<br />%d%% সম্পূর্ণ

en: Archiving %d theme files...<br />%d%% complete
bn_BD: %d থিম ফাইল সংরক্ষণ করা হচ্ছে...<br />%d%% সম্পূর্ণ হয়েছে

en: Archiving configuration file...<br />%d%% complete
bn_BD: কনফিগারেশন ফাইল সংরক্ষণাগার...<br />%d%% সম্পূর্ণ

en: Archiving database...<br />%d%% complete
bn_BD: ডাটাবেস সংরক্ষণাগার...<br />%d%% সম্পূর্ণ

en: Are you sure you want to delete this file?
bn_BD: আপনি কি এই ফাইলটি মুছতে চান?

en: At least <strong>one WordPress</strong> site should be presented in the archive.
bn_BD: আর্কাইভে অন্তত <strong>একটি WordPress</strong> সাইট উপস্থাপন করা উচিত।

en: Backups
bn_BD: ব্যাকআপ

en: Cancel
bn_BD: বাতিল

en: Check for updates
bn_BD: হালনাগাদ এর জন্য অনুসন্ধান করুন

en: Checking extensions compatibility...
bn_BD: এক্সটেনশন সামঞ্জস্য পরীক্ষা করা হচ্ছে...

en: Click to set a label for this backup
bn_BD: এই ব্যাকআপের জন্য একটি লেবেল সেট করতে ক্লিক করুন৷

en: Close
bn_BD: বন্ধ

en: Contact Support
bn_BD: সহায়তার জন্য যোগাযোগ

en: Continue
bn_BD: পরবর্তী

en: Create backup
bn_BD: ব্যাকআপ করুন

en: Creating an empty archive...
bn_BD: একটি খালি সংরক্ষণাগার তৈরি করা হচ্ছে...

en: Date
bn_BD: তারিখ

en: Delete
bn_BD: মুছে ফেলা

en: Discard
bn_BD: বাতিল

en: Do <strong>not</strong> export database (sql)
bn_BD: ডাটাবেস (sql) এক্সপোর্ট করবেন<strong> না</strong>

en: Do <strong>not</strong> export media library (files)
bn_BD: মিডিয়া লাইব্রেরি (ফাইল) এক্সপোর্ট  করবেন<strong> না</strong>

en: Do <strong>not</strong> export must-use plugins (files)
bn_BD: অবশ্যই ব্যবহারযোগ্য প্লাগইনগুলি (ফাইল) রপ্তানি <strong>করবেন না</strong>

en: Do <strong>not</strong> export plugins (files)
bn_BD: প্লাগইন (ফাইল) এক্সপোর্ট করবেন<strong> না</strong>

en: Do <strong>not</strong> export post revisions
bn_BD: পোস্টের রিভিশন এক্সপোর্ট করবেন <strong>না</strong>

en: Do <strong>not</strong> export spam comments
bn_BD: স্প্যাম মন্তব্য এক্সপোর্ট করবেন <strong>না</strong>

en: Do <strong>not</strong> export themes (files)
bn_BD: থিম (ফাইল) এক্সপোর্ট করবেন<strong> না</strong>

en: Do <strong>not</strong> replace email domain (sql)
bn_BD: ইমেল ডোমেন (sql) প্রতিস্থাপন <strong>করবেন না</strong>

en: Don't have a Purchase ID? You can find your Purchase ID
bn_BD: ক্রয় আইডি নেই? আপনি আপনার ক্রয় আইডি খুঁজে পেতে পারেন

en: Done activating mu-plugins.
bn_BD: এমইউ-প্লাগইনগুলি সক্রিয় করা হয়েছে৷

en: Done archiving configuration file.
bn_BD: কনফিগারেশন ফাইল সংরক্ষণাগার সম্পন্ন.

en: Done archiving database.
bn_BD: ডাটাবেস সংরক্ষণাগার সম্পন্ন.

en: Done creating an empty archive.
bn_BD: একটি খালি সংরক্ষণাগার তৈরি করা হয়েছে৷

en: Done exporting database.
bn_BD: ডাটাবেস এক্সপোর্ট সম্পন্ন.

en: Done getting WordPress permalinks settings.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস পার্মালিঙ্ক সেটিংস পাওয়া গেছে।

en: Done preparing blogs.
bn_BD: ব্লগ প্রস্তুতি সম্পন্ন.

en: Done preparing configuration file.
bn_BD: কনফিগারেশন ফাইল প্রস্তুত করা হয়েছে।

en: Done preparing options.
bn_BD: বিকল্প প্রস্তুতি সম্পন্ন

en: Done restoring database.
bn_BD: ডাটাবেস পুনরুদ্ধার সম্পন্ন.

en: Done retrieving a list of WordPress content files.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস কনটেন্ট ফাইলের একটি লিস্ট পুনরুদ্ধার শেষ হয়েছে

en: Done retrieving a list of WordPress database tables.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস ডাটাবেস টেবিলের একটি লিস্ট পুনরুদ্ধার করা হয়েছে৷

en: Done retrieving a list of WordPress media files.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস মিডিয়া ফাইলগুলির একটি তালিকা পুনরুদ্ধার করা হয়েছে৷

en: Done retrieving a list of WordPress plugin files.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস প্লাগইন ফাইলগুলির একটি লিস্ট পুনরুদ্ধার করা হয়েছে৷

en: Done retrieving a list of WordPress theme files.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস থিম ফাইলগুলির একটি লিস্ট পুনরুদ্ধার করা হয়েছে৷

en: Done retrieving a list of all WordPress files.
bn_BD: সমস্ত ওয়ার্ডপ্রেস ফাইলের একটি তালিকা পুনরুদ্ধার সম্পন্ন.

en: Done unpacking archive.
bn_BD: সংরক্ষণাগার আনপ্যাক করা সম্পন্ন.

en: Download
bn_BD: ডাউনলোড

en: Downloading is not possible because backups directory is not accessible.
bn_BD: ডাউনলোড করা সম্ভব নয় কারণ ব্যাকআপ ডিরেক্টরি অ্যাক্সেসযোগ্য নয়।

en: Drag & Drop a backup to import it
bn_BD: এটি ইম্পোর্ট করতে একটি ব্যাকআপ টেনে আনুন এবং ড্রপ করুন৷

en: Enter a password
bn_BD: একটি পাসওয়ার্ড লিখুন

en: Enter your Purchase ID
bn_BD: আপনার ক্রয় আইডি লিখুন

en: Enter your email address..
bn_BD: আপনার ইমেইল এড্রেস লিখুন..

en: Error
bn_BD: ত্রুটি

en: Error while downloading file
bn_BD: ফাইল ডাউনলোড করার সময় ত্রুটি

en: Error while reading backup content
bn_BD: ব্যাকআপ কনটেন্ট পড়ার সময় ত্রুটি

en: Error: %s
bn_BD: ত্রুটি: %s

en: Export
bn_BD: এক্সপোর্ট

en: Export Site
bn_BD: এক্সপোর্ট সাইট

en: Export To
bn_BD: এক্সপোর্ট করা

en: Exporting database...<br />%d%% complete<br />%s records saved
bn_BD: ডাটাবেস রপ্তানি হচ্ছে...<br />%d%% সম্পূর্ণ<br />%s রেকর্ড সংরক্ষিত হয়েছে

en: Failed to write file to disk.
bn_BD: ডিস্কে ফাইল লিখতে ব্যর্থ হয়েছে৷

en: Feedback type is not valid.
bn_BD: ফিডব্যাক টাইপ সঠিক নয়.

en: File
bn_BD: ফাইল

en: Find
bn_BD: খুঁজুন

en: Finish
bn_BD: সমাপ্ত

en: Get multisite
bn_BD: মাল্টিসাইট পাওয়া

en: Get unlimited
bn_BD: গেট আনলিমিটেড

en: Getting WordPress permalinks settings...
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস পার্মালিঙ্ক সেটিংস পাচ্ছেন...

en: How may we help you?
bn_BD: কিভাবে আমরা আপনাকে সাহায্য করতে পারে?

en: How-to: Increase maximum upload file size
bn_BD: কিভাবে: আপলোড ফাইলের সর্বোচ্চ আকার বাড়াবেন

en: I agree that by filling in the contact form with my data, I authorize All-in-One WP Migration to use my <strong>email</strong> to reply to my requests for information. <a href="https://www.iubenda.com/privacy-policy/946881" target="_blank">Privacy policy</a>
bn_BD: আমি সম্মত যে আমার ডেটার সাথে যোগাযোগ ফর্মটি পূরণ করে, আমি আমার তথ্যের জন্য অনুরোধের উত্তর দিতে আমার <strong>ইমেল</strong> ব্যবহার করার জন্য অল-ইন-ওয়ান WP মাইগ্রেশনকে অনুমোদন করি। <a href="https://www.iubenda.com/privacy-policy/946881" target="_blank">গোপনীয়তা নীতি</a>

en: I have enough disk space
bn_BD: আমার যথেষ্ট ডিস্ক স্পেস আছে

en: I have ideas to improve this plugin
bn_BD: আমার এই প্লাগইনটি ইম্প্রোভ কারার ধারনা আছে

en: I need help with this plugin
bn_BD: আমি এই প্লাগইন সাহায্য প্রয়োজন

en: Import
bn_BD: ইমপোর্ট

en: Import From
bn_BD: ইম্পোর্ট ফ্রম

en: Import Site
bn_BD: ইম্পোর্ট সাইট

en: In the advanced settings section you can configure more precisely the way of exporting.
bn_BD: উন্নত সেটিংস বিভাগে আপনি এক্সপোর্টের উপায় আরও সুনির্দিষ্টভাবে কনফিগার করতে পারেন।

en: Leave Feedback
bn_BD: মতামত দিন

en: Leave plugin developers any feedback here
bn_BD: প্লাগইন ডেভেলপারদের জন্য কোন মতামত এখানে ছেড়ে দিন

en: Leave plugin developers any feedback here..
bn_BD: প্লাগইন ডেভেলপারদের যে কোন প্রতিক্রিয়া এখানে ছেড়ে দিন..

en: List
bn_BD: তালিকা

en: List the content of the backup
bn_BD: ব্যাকআপের কনটেন্ট তালিকাভুক্ত করুন

en: Maximum upload file size: <strong>%s</strong>.
bn_BD: সর্বোচ্চ আপলোড ফাইল সাইজ: <strong>%s</strong>.

en: Migration tool for all your blog data. Import or Export your blog content with a single click.
bn_BD: মাইগ্রেশন টুলটি আপনার সমস্ত ব্লগ ডেটার জন্য। একটি একক ক্লিকে আপনার ব্লগ বিষয়বস্তু ইম্পোর্ট বা এক্সপোর্ট করুন৷

en: Missing a temporary folder.
bn_BD: একটি অস্থায়ী ফোল্ডার পাওয়া যাচ্ছে না

en: Missing error key in upload file.
bn_BD: আপলোড ফাইলে ত্রুটি-কী নেই।

en: Missing tmp_name in upload file.
bn_BD: আপলোড ফাইলে tmp_name অনুপস্থিত

en: Missing upload file.
bn_BD: আপলোড ফাইল অনুপস্থিত ।

en: Monthly
bn_BD: মাসিক

en: More
bn_BD: আরো

en: Name
bn_BD: নাম

en: Once the file is successfully downloaded on your computer, you can import it to any of your WordPress sites.
bn_BD: একবার আপনার কম্পিউটারে ফাইলটি সফলভাবে ডাউনলোড হয়ে গেলে, আপনি এটিকে আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইটে ইম্পোর্ট করতে পারেন।

en: Out of disk space. Unable to write to: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/out-of-disk-space/" target="_blank">Technical details</a>
bn_BD: ডিস্কের জায়গা নেই। এতে লিখতে অক্ষম: %s। <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/out-of-disk-space/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a>

en: Please accept feedback term conditions.
bn_BD: অনুগ্রহ করে প্রতিক্রিয়া টার্ম গ্রহণ করুন.

en: Please do not close this browser window or your import will fail
bn_BD: অনুগ্রহ করে এই ব্রাউজার উইন্ডোটি বন্ধ করবেন না তাহলে আপনার আমদানি ব্যর্থ হতে পারে

en: Please enter comments in the text area.
bn_BD: অনুগ্রহ করে টেক্সট এলাকায় মন্তব্য লিখুন.

en: Please make sure that your file was exported using <strong>All-in-One WP Migration</strong> plugin. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
bn_BD: অনুগ্রহ করে নিশ্চিত করুন যে আপনার ফাইলটি <strong>অল-ইন-ওয়ান WP মাইগ্রেশন</strong> প্লাগইন ব্যবহার করে রপ্তানি করা হয়েছে। <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a>

en: Please wait, stopping the export...
bn_BD: অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন, রপ্তানি বন্ধ হচ্ছে...

en: Please wait, stopping the import...
bn_BD: অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন, ইমপোর্ট থামানো হচ্ছে...

en: Preparing blogs...
bn_BD: ব্লগ প্রস্তুত করা হচ্ছে...

en: Preparing configuration file...
bn_BD: কনফিগারেশন ফাইল প্রস্তুত করা হচ্ছে...

en: Preparing options...
bn_BD: বিকল্প প্রস্তুত করা হচ্ছে...

en: Preparing to export...
bn_BD: এক্সপোর্ট করতে প্রস্তুত হচ্ছে...

en: Preparing to import...
bn_BD: আমদানির জন্য প্রস্তুত হচ্ছে...

en: Press "Export" button and the site archive file will pop up in your browser.
bn_BD: "এক্সপোর্ট" বোতাম টিপুন এবং সাইট সংরক্ষণাগার ফাইলটি আপনার ব্রাউজারে পপ আপ হবে৷

en: Proceed
bn_BD: সামনে আগান

en: Purchase ID
bn_BD: ক্রয় আইডি

en: Quick hints
bn_BD: দ্রুত ইঙ্গিত

en: Reading...
bn_BD: পড়ছে...

en: Refreshing backup list...
bn_BD: ব্যাকআপ তালিকা রিফ্রেশ করা হচ্ছে...

en: Renaming exported file...
bn_BD: এক্সপোর্ট করা ফাইলের নাম পরিবর্তন করা হচ্ছে...

en: Replace with
bn_BD: প্রতিস্থাপন

en: Restore
bn_BD: পুনরুদ্ধার করুন

en: Restoring %d files...<br />%d%% complete
bn_BD: %d ফাইল পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে...<br />%d%% সম্পূর্ণ

en: Restoring a backup is available via Unlimited extension. <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Get it here</a>
bn_BD: একটি ব্যাকআপ পুনরুদ্ধার আনলিমিটেড এক্সটেনশনের মাধ্যমে উপলব্ধ। <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">এখানে পাবেন</a>

en: Restoring database...<br />%d%% complete
bn_BD: ডাটাবেস পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে...<br />%d%% সম্পূর্ণ

en: Retrieving a list of WordPress content files...
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস বিষয়বস্তু ফাইলগুলির একটি তালিকা পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে...

en: Retrieving a list of WordPress database tables...
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস ডাটাবেস টেবিলের একটি লিস্ট পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে...

en: Retrieving a list of WordPress media files...
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস মিডিয়া ফাইলগুলির একটি তালিকা পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে...

en: Retrieving a list of WordPress plugin files...
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস প্লাগইন ফাইলগুলির একটি লিস্ট পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে...

en: Retrieving a list of WordPress theme files...
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস থিম ফাইলগুলির একটি লিস্ট পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে...

en: Retrieving a list of all WordPress files...
bn_BD: সমস্ত ওয়ার্ডপ্রেস ফাইলের একটি তালিকা পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে...

en: Save
bn_BD: সংরক্ষণ করুন

en: Send
bn_BD: পাঠান

en: ServMask
bn_BD: সার্ভমাস্ক

en: Show backup content
bn_BD: ব্যাকআপ কনটেন্ট দেখান

en: Size
bn_BD: আকার

en: Something went wrong: %s
bn_BD: কিছু ভুল হয়েছে: %s

en: Stop export
bn_BD: রপ্তানি বন্ধ করুন

en: Stop import
bn_BD: ইমপোর্ট থামান

en: Submit
bn_BD: জমা দিন

en: Thanks for submitting your feedback!
bn_BD: আপনার প্রতিক্রিয়া জমা দেওয়ার জন্য ধন্যবাদ!

en: Thanks for submitting your request!
bn_BD: আপনার অনুরোধ জমা দেওয়ার জন্য ধন্যবাদ!

en: The archive file is corrupted. Follow <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/corrupted-archive/" target="_blank">this article</a> to resolve the problem.
bn_BD: সংরক্ষণাগার ফাইল দূষিত হয়. সমস্যার সমাধান করতে <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/corrupted-archive/" target="_blank">এই নিবন্ধটি</a> অনুসরণ করুন।

en: The archive should contain <strong>Single WordPress</strong> site! Please revisit your export settings.
bn_BD: সংরক্ষণাগারে <strong>একক ওয়ার্ডপ্রেস</strong> সাইট থাকা উচিত! অনুগ্রহ করে আপনার এক্সপোর্ট সেটিংস পুনরায় দেখুন।

en: The file is too large for this server.
bn_BD: এই সার্ভারের জন্য ফাইলটি বেশি বড়।

en: The file that you are trying to import is over the maximum upload file size limit of <strong>%s</strong>.<br />You can remove this restriction by purchasing our <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Unlimited Extension</a>.
bn_BD: আপনি যে ফাইলটি আমদানি করার চেষ্টা করছেন সেটি <strong>%s</strong>-এর সর্বোচ্চ আপলোড ফাইলের আকারের সীমা ছাড়িয়ে গেছে।<br />আপনি আমাদের <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank"> সীমাহীন এক্সটেনশন</a>কিনে এই সীমাবদ্ধতাটি সরাতে পারেন।

en: The file type that you have tried to import is not compatible with this plugin. Please ensure that your file is a <strong>.wpress</strong> file that was created with the All-in-One WP migration plugin. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
bn_BD: আপনি যে ফাইলটি আমদানি করার চেষ্টা করেছেন তা এই প্লাগইনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়৷ অনুগ্রহ করে নিশ্চিত করুন যে আপনার ফাইলটি একটি <strong>.wpress</strong> অল-ইন-ওয়ান WP মাইগ্রেশন প্লাগইন দিয়ে তৈরি করা ফাইল। <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a>

en: The file type that you have tried to upload is not compatible with this plugin. Please ensure that your file is a <strong>.wpress</strong> file that was created with the All-in-One WP migration plugin. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
bn_BD: আপনি যে ফাইলটি আপলোড করার চেষ্টা করেছেন তা এই প্লাগইনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়৷ অনুগ্রহ করে নিশ্চিত করুন যে আপনার ফাইলটি একটি <strong>.wpress</strong> ফাইল যা অল-ইন-ওয়ান WP মাইগ্রেশন প্লাগইন দিয়ে তৈরি করা হয়েছে৷ <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a>

en: The import process will overwrite your website including the database, media, plugins, and themes. Are you sure to proceed?
bn_BD: আমদানি প্রক্রিয়া ডাটাবেস, মিডিয়া, প্লাগইন এবং থিম সহ আপনার ওয়েবসাইট ওভাররাইট করবে। আপনি এগিয়ে যেতে নিশ্চিত?

en: The import process will overwrite your website including the database, media, plugins, and themes. Please ensure that you have a backup of your data before proceeding to the next step.
bn_BD: আমদানি প্রক্রিয়া ডাটাবেস, মিডিয়া, প্লাগইন এবং থিম সহ আপনার ওয়েবসাইট ওভাররাইট করবে। পরবর্তী ধাপে যাওয়ার আগে অনুগ্রহ করে আপনার ডেটার ব্যাকআপ আছে কিনা তা নিশ্চিত করুন।

en: There are no backups available at this time, why not create a new one?
bn_BD: এই সময়ে কোন ব্যাকআপ নেই, কেন নতুন একটি  তৈরি করবেন না?

en: There is an update available. To update, you must enter your
bn_BD: একটি আপডেট পাওয়া যায়. আপডেট করতে, আপনাকে অবশ্যই আপনার

en: There is not enough space available on the disk.<br />Free up %s of disk space.
bn_BD: ডিস্কে পর্যাপ্ত স্থান নেই।<br />ডিস্কের %s স্থান খালি করুন।

en: This screen allows you to export database, media files, themes and plugins as one zipped file.
bn_BD: এই স্ক্রীনটি আপনাকে একটি জিপ করা ফাইল হিসাবে ডাটাবেস, মিডিয়া ফাইল, থিম এবং প্লাগইন এক্সপোর্ট করতে দেয়।

en: To choose a file please go inside the link and click on the browse button.
bn_BD: একটি ফাইল নির্বাচন করতে অনুগ্রহ করে লিঙ্কের ভিতরে যান এবং ব্রাউজ বোতামে ক্লিক করুন।

en: To update your plugin/extension to the latest version, please fill your Purchase ID below.
bn_BD: সর্বশেষ সংস্করণে আপনার প্লাগইন/এক্সটেনশন আপডেট করতে, অনুগ্রহ করে নীচে আপনার ক্রয় আইডি পূরণ করুন।

en: Translate
bn_BD: অনুবাদ করুন

en: Tweet
bn_BD: টুইট

en: Unable to authenticate the secret key. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-secret-key/" target="_blank">Technical details</a>
bn_BD: গোপন পিন প্রমাণীকরণ করতে অক্ষম৷ <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-secret-key/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a>

en: Unable to confirm the import. Refresh the page and try again
bn_BD: আমদানি নিশ্চিত করতে অক্ষম. পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ করুন এবং আবার চেষ্টা করুন

en: Unable to export
bn_BD: এক্সপোর্ট করা যাচ্ছে না

en: Unable to export. Error code: %s. %s
bn_BD: এক্সপোর্ট করতে অক্ষম। ত্রুটি কোড: %s %s

en: Unable to export: %s
bn_BD: %s : এক্সপোর্ট করা সম্ভব হচ্ছে না

en: Unable to get current pointer position of %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
bn_BD: %s এর বর্তমান পয়েন্টার অবস্থান পেতে অক্ষম। <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a>

en: Unable to import
bn_BD: ইমপোর্ট করা যাচ্ছে না

en: Unable to import <strong>WordPress Network</strong> into WordPress <strong>Single</strong> site.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস <strong>একক</strong> সাইটে <strong>ওয়ার্ডপ্রেস নেটওয়ার্ক</strong> আমদানি করতে অক্ষম৷

en: Unable to import. Error code: %s. %s
bn_BD: ইম্পোর্ট করা সম্ভব হচ্ছে না।  সমস্যার রেফারেন্সঃ  %s. %s

en: Unable to import: %s
bn_BD: %s: ইম্পোর্ট করতে অক্ষম

en: Unable to list backup content
bn_BD: ব্যাকআপ কনটেন্ট তালিকাভুক্ত করতে অক্ষম

en: Unable to locate archive path. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">Technical details</a>
bn_BD: সংরক্ষণাগার পথ সনাক্ত করতে অক্ষম৷ <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a>

en: Unable to locate storage path. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-path/" target="_blank">Technical details</a>
bn_BD: স্টোরেজ পাথ সনাক্ত করতে অক্ষম। <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-path/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a>

en: Unable to open %s with mode %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
bn_BD: মোড %s সহ %s খুলতে অক্ষম৷ <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a>

en: Unable to prepare blogs on import. Refresh the page and try again
bn_BD: আমদানিতে ব্লগ প্রস্তুত করতে অক্ষম৷ পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ করুন এবং আবার চেষ্টা করুন

en: Unable to read file: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
bn_BD: ফাইল পড়তে অক্ষম: %s। <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a>

en: Unable to run the export. Refresh the page and try again
bn_BD: রপ্তানি চালাতে অক্ষম। পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ করুন এবং আবার চেষ্টা করুন

en: Unable to seek to offset %d on %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
bn_BD: %s-এ %d অফসেট করতে অক্ষম৷ <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a>

en: Unable to start the export. Refresh the page and try again
bn_BD: রপ্তানি শুরু করতে অক্ষম। পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ করুন এবং আবার চেষ্টা করুন

en: Unable to start the import. Refresh the page and try again
bn_BD: আমদানি শুরু করতে অক্ষম৷ পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ করুন এবং আবার চেষ্টা করুন

en: Unable to stop the export. Refresh the page and try again
bn_BD: রপ্তানি বন্ধ করা যাচ্ছে না। পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ করুন এবং আবার চেষ্টা করুন

en: Unable to stop the import. Refresh the page and try again
bn_BD: আমদানি বন্ধ করতে অক্ষম। পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ করুন এবং আবার চেষ্টা করুন

en: Unable to upload the file because %s
bn_BD: ফাইল আপলোড করতে ব্যর্থ কারণ %s

en: Unable to write to: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
bn_BD: এতে লিপিবদ্ধ করতে অক্ষম: %s। <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a>

en: Unpacking archive...<br />%d%% complete
bn_BD: সংরক্ষণাগার আনপ্যাক করা হচ্ছে...<br />%d%% সম্পূর্ণ

en: Unrecognized error %s during upload.
bn_BD: আপলোড করার সময় অস্বীকৃত ত্রুটি %s।

en: Weekly
bn_BD: সাপ্তাহিক

en: WordPress Multisite is supported via our All-in-One WP Migration Multisite Extension. You can get a copy of it here
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস মাল্টিসাইট আমাদের অল-ইন-ওয়ান WP মাইগ্রেশন মাল্টিসাইট এক্সটেনশনের মাধ্যমে সমর্থিত। আপনি এখানে এটির একটি অনুলিপি পেতে পারেন

en: You are about to stop exporting your website, are you sure?
bn_BD: আপনি আপনার ওয়েবসাইট রপ্তানি বন্ধ করতে চলেছেন, আপনি কি নিশ্চিত?

en: You are about to stop importing your website, are you sure?
bn_BD: আপনি আপনার ওয়েবসাইট আমদানি বন্ধ করতে চলেছেন, আপনি কি নিশ্চিত?

en: You can then use the import functionality provided by this plugin to import the zipped file onto any other WordPress sites that you have administrator access to.
bn_BD: তারপরে আপনি এই প্লাগইন দ্বারা প্রদত্ত ইম্পোর্ট কার্যকারিতা ব্যবহার করে জিপ করা ফাইলটি অন্য যেকোন ওয়ার্ডপ্রেস সাইটগুলিতে ইম্পোর্ট করতে পারেন যেখানে আপনার পরিচালকের অ্যাক্সেস রয়েছে৷

en: You have %d backup | You have %d backups
bn_BD[0]: আপনার %d টি ব্যাকআপ আছে
bn_BD[1]: আপনার %d গুলো ব্যাকআপ আছে

en: You have %d backups
bn_BD: আপনার %dটি ব্যাকআপ আছে

en: Your PHP is 32-bit. In order to import your file, please change your PHP version to 64-bit and try again. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
bn_BD: আপনার পিএইচপি 32-বিট। আপনার ফাইল আমদানি করার জন্য, অনুগ্রহ করে আপনার PHP সংস্করণটি 64-বিটে পরিবর্তন করুন এবং আবার চেষ্টা করুন৷ <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">প্রযুক্তিগত বিবরণ</a>

en: Your backup is from a PHP 5 but the site that you are importing to is PHP 7. This could cause the import to fail. Technical details: https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/
bn_BD: আপনার ব্যাকআপটি PHP 5 থেকে নেয়া কিন্তু আপনি যে সাইটে ইম্পর্ট করছেন সেটি হল PHP 7৷ এটি ইম্পর্ট ব্যর্থ হতে পারে৷ প্রযুক্তিগত বিবরণ: https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/

en: Your backup is from a PHP 5 but the site that you are importing to is PHP 8. This could cause the import to fail. Technical details: https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/
bn_BD: আপনার ব্যাকআপ একটি PHP 5 থেকে কিন্তু আপনি যে সাইটটিতে আমদানি করছেন সেটি হল PHP 8৷ এটি আমদানি ব্যর্থ হতে পারে৷ প্রযুক্তিগত বিবরণ: https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/

en: Your backup is from a PHP 7 but the site that you are importing to is PHP 8. This could cause the import to fail. Technical details: https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/
bn_BD: আপনার ব্যাকআপ একটি PHP 7 থেকে কিন্তু আপনি যে সাইটটিতে আমদানি করছেন সেটি হল PHP 8৷ এটি আমদানি ব্যর্থ হতে পারে৷ প্রযুক্তিগত বিবরণ: https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/

en: Your email is not valid.
bn_BD: আপনার ইমেইল সঠিক নয়.

en: Your file exceeds the maximum upload size for this site: <strong>%s</strong><br />%s%s
bn_BD: আপনার ফাইলটি এই সাইটের আপলোডের সর্বোচ্চ আকার অতিক্রম করেছে: <strong>%s</strong><br />%s%s

en: Your purchase ID is invalid, please <a href="mailto:support@servmask.com">contact us</a>
bn_BD: আপনার ক্রয় আইডি সঠিক নয়, অনুগ্রহ করে <a href="mailto:support@servmask.com">আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন</a>

en: Your site has been imported successfully!
bn_BD: আপনার সাইট সফলভাবে ইম্পোর্ট করা হয়েছে!

en: here
bn_BD: এখানে

en: in the database
bn_BD: ডাটাবেসে

en: or
bn_BD: বা

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Save permalinks structure</a>. (opens a new window)<br />
bn_BD: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">পার্মালিঙ্ক গঠন সংরক্ষণ করুন</a>. (একটি নতুন উইন্ডোতে খোলে)<br />

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Save permalinks structure</a>. (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>. (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
bn_BD: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">পার্মালিঙ্ক গঠন সংরক্ষণ করুন</a>. (একটি নতুন উইন্ডো খোলে)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">অক্সিজেন বিল্ডার শর্টকোড পুনরায় সাইন করুন</a>. (একটি নতুন উইন্ডো খোলে)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">ঐচ্ছিকভাবে, প্লাগইন পর্যালোচনা করুন</a>. (একটি নতুন উইন্ডো খোলে)

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Save permalinks structure</a>. (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
bn_BD: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">পার্মালিঙ্ক গঠন সংরক্ষণ করুন</a>. (একটি নতুন উইন্ডো খোলে)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">ঐচ্ছিকভাবে, প্লাগইন পর্যালোচনা করুন</a>. (একটি নতুন উইন্ডো খোলে)

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>. (opens a new window)<br />
bn_BD: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">অক্সিজেন বিল্ডার শর্টকোড পুনরায় সাইন করুন</a>. (একটি নতুন উইন্ডোতে খোলে)<br />

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://theme-fusion.com/documentation/avada/installation-maintenance/important-update-information/#clear-caches" target="_blank">Reset Avada Fusion Builder cache</a>. (opens a new window)<br />
bn_BD: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://theme-fusion.com/documentation/avada/installation-maintenance/important-update-information/#clear-caches" target="_blank">এভাডা ফিউশন বিল্ডার কেশ রিসেট করুন</a>. (একটি নতুন উইন্ডোতে খোলে)<br />

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
bn_BD: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">ঐচ্ছিকভাবে, প্লাগইন পর্যালোচনা করুন</a>. (একটি নতুন উইন্ডোতে খোলে)

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a> (opens a new window)<br />
bn_BD: » পার্মালিঙ্ক পূর্বনির্ধারিত করা হয়. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">কেন?</a> (একটি নতুন উইন্ডোতে খোলে)<br />

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a> (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>. (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
bn_BD: » পারমালিঙ্ক পূর্বনির্ধারিত সেট করা হয়. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">কেন?</a> (একটি নতুন উইন্ডো খোলে)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">অক্সিজেন বিল্ডার শর্টকোড পুনরায় সাইন করুন</a>. (একটি নতুন উইন্ডো খোলে)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">ঐচ্ছিকভাবে, প্লাগইন পর্যালোচনা করুন</a>. (একটি নতুন উইন্ডো খোলে)

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a> (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
bn_BD: » পারমালিঙ্ক পূর্বনির্ধারিত সেট করা হয়. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">কেন?</a> (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">ঐচ্ছিকভাবে, প্লাগইন পর্যালোচনা করুন</a>. (একটি নতুন উইন্ডো খোলে)
