Plugins - Redis Object Cache - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (127 entries)

en: %s are disabled for this site.
ru: %s отключено на этом сайте.

en: %sms
ru: %s мс

en: %ss
ru: %s с

en: (Current page) Hit Ratio: %1$s%%, Hits %2$s, Misses: %3$s, Size: %4$s
ru: (Текущая страница) Процент попаданий: %1$s%%, Попадания: %2$s, Промахи: %3$s, Размер: %4$s

en: 100% WordPress API compliant
ru: 100% совместим с WordPress API

en: <strong>A business class object cache backend.</strong> Truly reliable, highly-optimized and fully customizable, with a <u>dedicated engineer</u> when you most need it.
ru: <b>Премуим версия плагина объектиного кэширования.</b> Действительно надежная, высокооптимизированная и полностью настраиваемая, с <u>выделенным специалистом техподдержки</u>, когда вам это больше всего нужно.

en: A <u>business class</u> object cache backend. Truly reliable, highly-optimized and fully customizable, with a <u>dedicated engineer</u> when you most need it. <a href="%s">Learn more »</a>
ru: <u>Премуим версия</u> плагина объектиного кэширования. Действительно надежная, высокооптимизированная и полностью настраиваемая, с <u>выделенным специалистом техподдержки</u>, когда вам это больше всего нужно. <a href="%s">Подробнее</a>

en: A foreign object cache drop-in was found. To use Redis for object caching, please <a href="%s">enable the drop-in</a>.
ru: Было найдено вкрапление другого плагина объектного кэша. Для использования Redis <a href="%s">включите вкрапление</a>.

en: A foreign object cache drop-in was found. To use Redis for object caching, run: `wp redis update-dropin`.
ru: Было найдено вкрапление другого плагина объектного кэша. Для использования Redis запустите: `wp redis update-dropin`.

en: A persistent object cache backend powered by Redis. Supports Predis, PhpRedis, Relay, replication, sentinels, clustering and WP-CLI.
ru: Постоянное хранилище объектов, работающее на основе Redis. Поддерживает Predis, PhpRedis, Relay, репликацию, сентинелы, кластеризацию и WP-CLI.

en: Bytes
ru: Байт

en: Cache prefetching and analytics
ru: Предзагрузка кэша и аналитика

en: Calls
ru: Вызовы

en: Check out %s
ru: Попробуйте %s

en: Client:
ru: Клиент:

en: Cluster:
ru: Кластер:

en: Connected
ru: Подключено

en: Connection
ru: Подключение

en: Connection Timeout:
ru: Таймаут подключения:

en: Content directory is not writable.
ru: Папка для содержимого не доступна по записи.

en: Copied test file couldn’t be deleted.
ru: Скопированный тестовый файл не может быть удален.

en: Copied test file doesn’t exist.
ru: Скопированный тестовый файл не существует.

en: Copied!
ru: Скопировано!

en: Copy diagnostics to clipboard
ru: Скопировать сообщения диагностики в буфер обмена

en: Could not initialize filesystem.
ru: Ошибка инициализации файловой системы.

en: Couldn’t verify test file contents.
ru: Невозможно проверить содержимое тестового файла.

en: Database:
ru: База данных:

en: Diagnostics
ru: Диагностика

en: Disable Object Cache
ru: Отключить объектный кэш

en: Disabled
ru: Отключено

en: Drop-in is invalid
ru: Файл вкрапления неверный

en: Drop-in is outdated
ru: Drop-in устарел

en: Easy debugging & logging
ru: Легкая отладка и журналирование

en: Enable Object Cache
ru: Включить объектный кэш

en: Enable object cache to collect data.
ru: Включите объектный кэш для сбора данных.

en: Error establishing a Redis connection
ru: Ошибка при установлении соединения Redis

en: Errors
ru: Ошибки

en: Failed to copy test file.
ru: Ошибка копирования тестового файла

en: Faster serialization and compression
ru: Быстрая сериализация и сжатие

en: Filesystem:
ru: Файловая система:

en: Flush Cache
ru: Очистить кэш

en: Flushing cache...
ru: Очистка кэша...

en: Fully unit tested (100% code coverage)
ru: Протестирован юнит-тестиованием (100% покрытие кода)

en: Global Groups
ru: Глобальные группы

en: Health checks via WordPress & WP CLI
ru: Статус здоровья сайта в консоли и WP CLI

en: Hit Ratio
ru: Соотношение попаданий в кэш

en: Hits
ru: Попадания в кэш

en: Host:
ru: Хост:

en: If you need help, please read the <a href="%s">installation instructions</a>.
ru: Если вам нужна помощь, прочитайте <a href="%s">инструкцию по установке</a>.

en: Is the Redis server running?
ru: Запущен ли сервер Redis?

en: Is the correct Redis host and port set?
ru: Установлены правильные хост и порт Redis?

en: Key Prefix:
ru: Префикс ключей:

en: Learn more
ru: Узнать больше

en: Max. TTL:
ru: Макс время жизни:

en: Metadata
ru: Метаданные

en: Metrics
ru: Метрики

en: Misses
ru: Промахи

en: Need more performance and reliability?
ru: Нужно больше производительности и надежности?

en: No object cache drop-in found.
ru: Вкрапления объектного кэша не найдены

en: Non-persistent Groups
ru: Непостоянные группы

en: Not connected
ru: Не подключено

en: Not enabled
ru: Не включено

en: Not enough data collected, yet.
ru: Пока недостаточно данных.

en: Not writeable
ru: Недоступно для записи

en: Object Cache
ru: Объектный кэш

en: Object Cache Pro + WooCommerce = ❤️
ru: Redis Cache Pro + WooCommerce = ❤️

en: Object Cache Pro is a <u>business class</u> object cache that’s highly-optimized for WooCommerce to provide true reliability, peace of mind and faster load times for your store. <a style="color: #bb77ae;" href="%s">Learn more »</a>
ru: Redis Cache Pro это объектный кэш <u>корпоративного уровня</u> с оптимизацией для WooCommerce, надежный и быстрый для вашего магазина. <a style="color: #bb77ae;" href="%s">Узнайте больше »</a>

en: Object Cache Pro!
ru: Объектное кэширование Pro!

en: Object cache could not be disabled.
ru: Объектный кэш не может быть отключен

en: Object cache could not be enabled.
ru: Объектный кэш не может быть активирован

en: Object cache could not be enabled. Redis server is unreachable: %s
ru: Кэш объектов не может быть включен. Сервер Redis недоступен: %s

en: Object cache could not be flushed.
ru: Объектный кэш не может быть очищен

en: Object cache disabled.
ru: Объектный кэш отключен

en: Object cache drop-in could not be updated.
ru: Вкрапление объектного кэша не может быть обновлено.

en: Object cache drop-in could not be updated. Redis server is unreachable: %s
ru: Объектный кэш не может быть обновлен. Сервер Redis недоступен: %s

en: Object cache enabled.
ru: Объектный кэш активен

en: Object cache file doesn’t exist.
ru: Файл кэша отсутствует.

en: Object cache flushed.
ru: Объектный кэш очищен

en: Optimized for WooCommerce, Jetpack & Yoast SEO
ru: Оптимизирован для WooCommerce, Jetpack и Yoast SEO

en: Overview
ru: Обзор

en: Port:
ru: Порт:

en: Ratio
ru: Соотношение

en: Reachable
ru: Доступно

en: Read Timeout:
ru: Таймаут чтения:

en: Redis Object Cache
ru: Redis объектный кэш

en: Redis Version:
ru: Версия Redis:

en: Redis is unreachable:
ru: Redis недоступен:

en: Redis object cache already enabled.
ru: Объектный кэш Redis уже активен

en: Resources
ru: Ресурсы

en: Retrieved %1$d objects (%2$s) from Redis using %3$s.
ru: Получено %1$d объектов (%2$s) от Redis через %3$s.

en: Retry Interval:
ru: Интервал повтора:

en: Rewritten for raw performance
ru: Переписан для чистой производительности

en: Secure connections with TLS
ru: Безопасное подключение с TLS

en: Servers:
ru: Сервера:

en: Settings
ru: Настройки

en: Shards:
ru: Шардинг:

en: Size
ru: Размер

en: Status
ru: Состояние

en: Status:
ru: Состояние:

en: Status: %s
ru: Статус: %s

en: Test file exists, but couldn’t be deleted.
ru: Тестовый файл существует, но не может быть удален.

en: The Object Cache Pro plugin appears to be installed and should be used. You can safely <a href="%s">uninstall Redis Object Cache</a>.
ru: Плагин Object Cache Pro, похоже, установлен и должен быть использован. Вы можете безопасно <a href="%s">удалить Redis Object Cache</a>.

en: The PhpRedis extension is not installed.
ru: Расширение PhpRedis не установлено.

en: The Redis Object Cache drop-in is not installed. Use WP CLI or go to "Settings -> Redis" to enable drop-in.
ru: Вкрапление объектного кэша Redis не установлено. Используйте WP CLI или перейдите в "Настройки > Redis" для его включения.

en: The Redis object cache drop-in is outdated. Please <a href="%s">update the drop-in</a>.
ru: Вкрапление объектного кэша Redis устарело. <a href="%s">Обновите его</a>.

en: The current version of PHP (%s) is too old. PHP 7.2 or newer is required.
ru: Текущая версия PHP (%s) устарела. Требуется PHP 7.2 или новее.

en: The current version of the PhpRedis extension (%s) is too old. PhpRedis 3.1.1 or newer is required.
ru: Версия расширения PhpRedis (%s) устарела. Требуется PhpRedis 3.1.1 или новее.

en: The hit/miss ratio of cache data that was already cached.
ru: Соотношение попаданий/промахов данных кэша, которые уже были кэшированы.

en: The total amount of bytes that was retrieved from Redis.
ru: Общее количество байтов, полученных от Redis.

en: The total amount of commands sent to Redis.
ru: Общее количество команд, отправленных в Redis.

en: The total amount of time (in milliseconds) it took Redis to return cache data.
ru: Общее количество времени (в миллисекундах), которое потребовалось Redis для возврата данных кэша.

en: This doesn’t appear to be a valid number.
ru: Это не похоже на правильное число.

en: Time
ru: Время

en: To disable Redis, delete the %1$s file in the %2$s directory.
ru: Чтобы отключить Redis, удалите файл %1$s в директории %2$s.

en: Unflushable Groups
ru: Неочищаемые группы

en: Unknown
ru: Не известно

en: Unreachable
ru: Недоступно

en: Updated object cache drop-in and enabled Redis object cache.
ru: Обновлено вкрапление объектного кэша и включен объектный кэш Redis

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: WordPress is unable to establish a connection to Redis. This means that the connection information in your %s file are incorrect, or that the Redis server is not reachable.
ru: WordPress не может установить соединение с Redis. Это означает, что информация о подключении в вашем файле %s неверна или что сервер Redis недоступен.

en: WordPress is using a foreign object cache drop-in and Redis Object Cache is not being used. Use WP CLI or go to "Settings -> Redis" to enable drop-in.
ru: Было найдено вкрапление другого плагина объектного кэша. Для использования Redis воспользуйтесь WP CLI или перейдите в "Настройки > Redis" для его включения.

en: Writeable
ru: Доступно для записи

en: Yes
ru: Да

en: Your site <i>does not</i> meet the requirements for the Pro version:
ru: Ваш сайт <i>не соответствует</i> требованиям для версии Pro:

en: Your site meets the system requirements for the Pro version.
ru: Ваш сайт соответствует требованиям для версии Pro.

en: https://wordpress.org/plugins/redis-cache/
ru: https://ru.wordpress.org/plugins/redis-cache/

[ctx: verb]
en: Upgrade to Pro
ru: Улучшить до Pro
